Einzigartige Experten

Lernen Sie uns kennen: Das Team von Graf Immobilien ist für Sie da.


Von A wie Auftrag bis Z wie Zuschlag: Bei Graf Immobilien betreuen Sie in jedem Bereich freundliche und kompetente Mitarbeiter. Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder eine E-Mail.


Michael Graf

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 089 / 66 67 68 90

E-Mail: michael.graf@grafimmo.de

Klaus Lohmüller

Vertriebsleitung & Leitung Büro Haidhausen | Dipl. Immobilienökonom (ADI), Dozent (IHK), Ausbilder (IHK), Immobilienkaufmann (IHK)

Telefon: 089 / 66 67 68 90

E-Mail: klaus.lohmueller@grafimmo.de

Andreas Kucera

Leitung Büro Schwabing, freier Immobilienmakler | Immobilienkaufmann (IHK)

Telefon: 089 / 28 80 79 60

E-Mail: andreas.kucera@grafimmo.de

Jürgen Knop

freier Immobilienmakler

Telefon: 089 / 66 67 68 90

E-Mail: juergen.knop@grafimmo.de

Christina Butenberg

freie Immobilienmaklerin | Commercial Real Estate Manager (gtw), Juristin

Telefon: 089 / 66 67 68 90

E-Mail: christina.butenberg@grafimmo.de

Andreas Adolph

freier Immobilienmakler | Immobilienwirt (DIA) & Immobilienfachwirt (IHK)

Telefon: 089 / 28 80 79 60

E-Mail: andreas.adolph@grafimmo.de

Verena Panahi

freie Immobilienmaklerin | Immobilienmakler (GBS)

Telefon: 089 / 28 80 79 60

E-Mail: verena.panahi@grafimmo.de

Carolin Reiter

freie Immobilienmaklerin | Immobilienkauffrau (IHK)

Telefon: 089 / 28 80 79 60

E-Mail: carolin.reiter@grafimmo.de

Birgit Spieweck

freie Immobilienmaklerin, Gebietsleitung Augsburg, Auslandsspezialistin

Telefon: 089 / 66 67 68 90

E-Mail: birgit.spieweck@grafimmo.de

Kerstin Höcht

freie Immobilienmaklerin | Immobilienkauffrau (IHK)

Telefon: 089 / 66 67 68 90

E-Mail: info@grafimmo.de

Roger Schäffter

Grundstücke & Investmentvertrieb | Immobilienkaufmann (IHK)

Telefon: 089 / 66 67 68 90

E-Mail: roger.schaeffter@grafimmo.de

Florian Zücker

Leitung Vermietung | Immobilienkaufmann (IHK)

Telefon: 089 / 66 67 68 90

E-Mail: vermietung@grafimmo.de

Jasmin Wahidulla

Marketing | Marketingfachwirtin (IHK) i.A.

Telefon: 089 / 66 67 68 90

E-Mail: jasmin.wahidulla@grafimmo.de

Valentina Barta

Vertriebsassistentin | Immobilienkauffrau (IHK) i.A.

Telefon: 089 / 66 67 68 90

E-Mail: info@grafimmo.de

Christian Borbe

Vertriebsassistent | Immobilienkaufmann (IHK) i.A.

Telefon: 089 / 66 67 68 90

E-Mail: info@grafimmo.de

Simon Gößling

Vertriebsassistent | Immobilienkaufmann (IHK) i.A.

Telefon: 089 / 28 80 79 60

E-Mail: schwabing@grafimmo.de

Julian Wierer

Vertriebsassistent | Immobilienkaufmann (IHK) i.A.

Telefon: 089 / 66 67 68 90

E-Mail: info@grafimmo.de

Anna Schnabel

Vertriebsassistentin | Immobilienkauffrau (IHK) i.A.

Telefon: 089 / 66 67 68 90

E-Mail: info@grafimmo.de

Andreas Perkuhn

Finanzberater

Telefon: 08151 / 55 90 306

E-Mail: office@if-strategie.de